Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Borne de passage-phase 2.5mm² 800V/24A connection à vis HAGER KXA02LH
| Mode de fixation: | sur le rail de transport conformément à DIN EN 50022 |
| Puissance dissipée totale sous IN: | 1 W |
| Puissance dissipée avec câble: | 1 W |
| Couleur: | gris |
| Matière: | polyamide (PA) |
| Profondeur produit installé: | 5 mm |
| Section de raccordement en câble rigide: | 0,5 / 4mm² |
| Section de raccordement en câble souple: | 0,5 / 2,5mm² |
| Type de connexion: | cage à vis |
| Directive européenne RoHs: | conformité volontaire |
