Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Barre Cu 12X6 taraudée M5 longueur 245 mm HAGER KS72B
| Module: | flat |
| Matière: | cuivre |
| Longueur: | 245 mm |
| Largeur produit installé: | 2 mm |
| Hauteur de barre du jeu de barres: | 5 mm |
| Largeur de barre du jeu de barres: | 12 mm |
| Nombre de travée de large: | 1 |
| Directive européenne RoHs: | conformité volontaire |
