Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Coffret encastré 72 Modules porte transparente HAGER VF418TR
Description détaillée :
Coffret Hager encastré 4 rangées de 18 modules soit 72 Modules, porte transparente
Caractéristiques techniques :
| type de montage | encastré |
| nombre de rangées | 4 |
| largeur dans les unités de partition | 18 |
| type de couvercle | porte |
| couvercle/porte transparent(e) | Oui |
| matériau du boîtier | plastique |
| hauteur | 688 mm |
| largeur | 460 mm |
| profondeur | 97,5 mm |
| profondeur intérieure | 97,5 mm |
| avec plaque de montage | Non |
| finition CEM | Non |
| couleur | blanc |
| numéro RAL | 9010 |
| classe de protection (IP) | IP40 |
| avec serrure | Non |

