Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Bandeau LED 4000K 5 m 60 LED/m 9W/m IP20 24V MIIDEX 100423
Bandeau LED 4000K 5 m 60 LED/m 9W/m IP20 24V MIIDEX (100423)
| Marque | Miidex Lighting |
|---|---|
| Lumens | 960 lm/m |
| Puissance absorbée | 9W/m |
| Dimmable | Oui |
| Température de couleur | 4000K |
| Couleur de la lumière | Blanc neutre |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | Plus de 80 |
| Angle ouverture | 120° |
| Dimensions (L x I x H) | 5000 x 10 x 1,2 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 30.000H |
| Caractéristiques | Classe III |
| Tension | 24V DC |
| Matériaux | Sans gainage |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 20 |
| Poids Net | 0,100Kg |
| Emballage | Sachet |
| Code barre | 3701124432520 |
| Référence | 100423 |
