Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Plafonniers - Suspensions - Appliques
Photos non contractuelles
Vous économisez 3,90 €
Dont 0,12 € d'éco-participation
PAIEMENT SECURISE 3D-SECURE
Carte bancaire, Paypal, Virement bancaire
LIVRAISON GRATUITE A PARTIR DE 390€ TTC
hors Corse et Îles
SERVICE CLIENT A VOTRE ECOUTE
Du lundi au vendredi 0563450796
| Référence | 100029 |
| Marque | Miidex Lighting |
| Nom | SLIMY II |
| Finition extérieure | Blanc |
| Lumens | 1100 |
| Puissance absorbée | 12W |
| Dimmable | Non |
| Température de couleur | 4000K |
| Couleur de la lumière | Blanc neutre |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | Plus de 80 |
| UGR | Inférieur à 21 |
| Angle ouverture | ...
| Référence | 100029 |
| Marque | Miidex Lighting |
| Nom | SLIMY II |
| Finition extérieure | Blanc |
| Lumens | 1100 |
| Puissance absorbée | 12W |
| Dimmable | Non |
| Température de couleur | 4000K |
| Couleur de la lumière | Blanc neutre |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | Plus de 80 |
| UGR | Inférieur à 21 |
| Angle ouverture | 120° |
| Forme | Rond |
| Dimensions (Ø x H) | Ø175 x 24 mm |
| Diamètre de perçage | Ø155 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 50.000H |
| Caractéristiques | Classe II |
| Tension | 220/240V AC |
| Matériaux | PC + Aluminium |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 40/20 |
| Protection IK | 06 |
| Inclus | Alimentation Déportée |
| Type de Fixation | Encastrable |
| Poids Net | 0,250Kg |
Les clients qui ont acheté ce produit ont également acheté...