Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Plafonniers - Suspensions - Appliques
Photos non contractuelles
Vous économisez 19,22 €
Dont 0,12 € d'éco-participation
PAIEMENT SECURISE 3D-SECURE
Carte bancaire, Paypal, Virement bancaire
LIVRAISON GRATUITE A PARTIR DE 390€ TTC
hors Corse et Îles
SERVICE CLIENT A VOTRE ECOUTE
Du lundi au vendredi 0563450796
CASA HUBLOT DIAM 300MM 20W 4000K IP65 CLASSE II + DETECT RF
Plafonnier LED Hublot rond avec Détecteur Radio Fréquence 20 Watt de Ø300mm 4000K IP65
| Marque | Miidex Lighting |
|---|---|
| Nom | CASA |
| Détecteur | RF Radio Fréquence |
| Détecteur réglable | Oui |
| Finition extérieure | Blanc |
| Source lumineuse | Led intégrées |
| Lumens | 2000 |
| Puissance absorbée | 20W |
| Dimmable | Non |
| Température de couleur | 4000K |
| Couleur de la lumière | Blanc neutre |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | Plus de 80 |
| Angle ouverture | 120° |
| Forme | Rond |
| Dimensions (Ø) | 300 mm |
| Branchement | Possibilité de branchement en maître / esclave |
| Durée de vie théorique de la LED | 30.000H |
| Caractéristiques | Classe II |
| Tension | 220/240V AC |
| Matériaux | PC + Aluminium |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 65 |
| Protection IK | 10 |
| Inclus | Alimentation Intégrée |
| Type de Fixation | Saillie |
| Poids Net | 0,663Kg |
| Emballage | Boite |
| Code barre | 3701124410351 |
Les clients qui ont acheté ce produit ont également acheté...