Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Disjoncteur 2 Pôles 10kA courbe C 50A 2 modules HAGER NFN250
- nombre de pôles (total) 2
- nombre de pôles protégés 2
- Calibre 50 A
Le disjoncteur Hager NFN250 d'une capacité de 50 ampères est conçu pour protéger les circuits électriques contre les surcharges et courts-circuits. Sa capacité de coupure est de 6 à 10kA et sa courbe C
| caractéristique de déclenchement | C |
| nombre de pôles (total) | 2 |
| courant nominal assigné | 50 A |
| tension assignée | 400 V |
| type de tension | CA |
| fréquence | 60...60 Hz |
| conducteur neutre branché simultanément | Non |
| largeur dans les unités de partition | 2 |

