Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Coffret VegaD encastré 4 rangées dont 2 à compléter h750 HAGER FU42AN
Description détaillée :
Coffret vega D encastré 4 rangées dont 2 à compléter h750
Caractéristiques techniques :
| type de montage | encastré |
| type de couvercle | couvercle |
| finition du couvercle | avec échancrure |
| type de porte | simple |
| couvercle/porte transparent(e) | Non |
| courant nominal (In) | 160 A |
| hauteur | 837 mm |
| largeur | 600 mm |
| profondeur | 182 mm |
| profondeur intérieure | 182 mm |
| épaisseur de matériau du boîtier | 2 mm |
| épaisseur de matériau de la porte/du couvercle | 2 mm |
| numéro RAL | 9010 |
| nombre de modules | 96 |
| nombre de rangées | 4 |
| largeur dans les unités de partition | 24 |
| nombre d'ouvertures pour plaques à bride | 2 |
| possibilité de montage en saillie | Non |
| nombre d'entrées de conduit | 4 |
| matériau du boîtier | tôle en acier/plastique |
| traitement de surface | revêtu par poudre |
| avec plaque de montage | Oui |
| adapté à un usage extérieur | Non |
| classe de protection | II |
| Résistance aux chocs | autre |
| maintien de fonction | sans |

