Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Barres de pontage 3 Pôles + Neutre 63A languette 12 modules HAGER KBN863A
-
nombre de pôles - 4
-
nombre de phases - 3
-
largeur en nombre de modules - 12
-
courant permanent nominal (Iu) - 63 A
-
longueur - 218.2 mm
| Nombre de pôles: | 4 P |
| Type de pôles: | 3P+N |
| Destiné aux références compatible: | ------- |
| Tension maxi d'utilisation: | 400 V |
| Tension assignée de tenue aux chocs: | 4 kV |
| Couleur: | gris |
| Longueur: | 218,2 mm |
| Section de raccordement en câble rigide: | 10 mm² |
| Type de connecteur: | barre à languette |
| Type de connexion: | cage à vis |
| Directive européenne RoHs: | conformité volontaire |
| Directive européenne WEEE: | concerné |
| Température de stockage: | -25 à 80 °C |
