Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Barre Cu 12X5 taraudée M5 longueur 1000 mm HAGER KS72C
| Module: | flat |
| Matière: | cuivre |
| Longueur: | 1000 mm |
| Largeur produit installé: | 38 mm |
| Hauteur de barre du jeu de barres: | 5 mm |
| Largeur de barre du jeu de barres: | 12 mm |
| Nombre de travée de large: | 4 |
| Directive européenne RoHs: | conformité volontaire |
