Ampoule craquelée Happy WATT ET HOME 401216
Panneau solaire cristallin
8 mini LED
Allumage automatique la nuit
Interrupteur ON/OFF
1 batterie rechargeable NiMh AAA 1.2V 100mAh inclue
Corps du produit en verre et cordelette
Autonomie moyenne après une journée de charge : jusqu’à 8 heures d’autonomie en été et 1h d’autonomie en hiver
| Source | LED inclus |
| Matière | Corps du produit en verre et cordelette |
| Garantie | 1 an |
| Indice de protection (IP) | IP44 |
| Hauteur | 22 cm |
| Longueur | 9 cm |
| Largeur | 9 cm |
| Poids | 0,36 kg |