Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Projecteur Lumos Slim II 30 Watts 4000K plat Noir avec Détecteur IP65 MIIDEX VISION-EL 100049
| Référence | 100049 |
| Marque | Miidex Lighting |
| Nom | LUMOS SLIM |
| Détecteur | Infrarouge + Crépusculaire |
| Détecteur réglable | Oui |
| Finition extérieure | Noir |
| Lumens | 2390 |
| Puissance absorbée | 30W |
| Dimmable | Non |
| Température de couleur | 4000K |
| Couleur de la lumière | Blanc neutre |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | Plus de 80 |
| Angle ouverture | 110° |
| Dimensions (H x l x P) | 183 x 167 x 56 mm |
| Longueur du câble | 80 cm / 3G 1.0 mm² |
| Durée de vie théorique de la LED | 25.000H |
| Caractéristiques | Classe I |
| Tension | 220/240V AC |
| Matériaux | Aluminium + Verre + PC |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 65/44 |
| Protection IK | 06 |
| Poids Net | 0,502 kg |
