Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Centralisation Télérupteur, Variateur, Micro Module,etc
Photos non contractuelles
Vous économisez 12,45 €
PAIEMENT SECURISE 3D-SECURE
Carte bancaire, Paypal, Virement bancaire
LIVRAISON GRATUITE A PARTIR DE 390€ TTC
hors Corse et Îles
SERVICE CLIENT A VOTRE ECOUTE
Du lundi au vendredi 0563450796
NIL ETANCHE TUBE LED 1200 X 1 (X6)
Le Tube T8 est vendu séparément.
| Marque | Miidex Lighting |
|---|---|
| Nom | NIL |
| Source lumineuse | Sans |
| Puissance absorbée | 36W max |
| Angle ouverture | 180° |
| Diffuseur | Clair |
| Traversant | NON |
| Dimensions (L x I x H) | 1260 x 73 x 85 mm |
| Caractéristiques | Classe I |
| Matériaux | PC + Aluminium |
| Certification | CE / ROHS |
| Protection IP | 65 |
| Protection IK | 10 |
| Compatible avec | Avec Tubes T8 de 1200 mm |
| Poids Net | 1,080Kg |
| Emballage | Boite |
| Code barre | 3701124409508 |
| Référence | 75900 |
Les clients qui ont acheté ce produit ont également acheté...