Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Ampoule Led E40 50 Watts 4000K MIIDEX VISION-EL 100208
| Référence | 100208 |
| Marque | Miidex Lighting |
| Culot | E40 |
| Finition extérieure | Blanc |
| Lumens | 5400 |
| Puissance absorbée | 50W |
| Dimmable | Non |
| Température de couleur | 4000K |
| Couleur de la lumière | Blanc neutre |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | Plus de 80 |
| Angle ouverture | 330° |
| Diffuseur | Dépoli |
| Dimensions (Ø x H) | Ø95 x 256 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 25.000H |
| Tension | 220/240V AC |
| Matériaux | PVC + Aluminium |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 20 |
| Protection IK | 08 |
| Poids Net | 0,432Kg |
| Emballage | Boite |
| Code barre | 3701124430298 |
