Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Tube Led T8 600MM 10W 4000K 180-265V LN Starter Inclus MIIDEX VISION-EL 75980
TUBE LED T8 600MM 10W 4000K 180-265V LN STARTER
Tube LED T8 10W 4000K 600 mm P/N même côté
Phase / Neutre même côté.
Fonctionne aussi avec support avec ballast ferromagnétique si le starter fourni avec notre tube est installé
Ne convient pas pour ballast électromagnétique sans starter
Starter Inclus
| Référence | 75980 |
| Marque | Miidex Lighting |
| Type | T8 |
| Culot | G13 |
| Lumens | 1000 |
| Puissance absorbée | 10W |
| Dimmable | Non |
| Température de couleur | 4000K |
| Couleur de la lumière | Blanc neutre |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | Plus de 80 |
| Angle ouverture | 220° |
| Dimensions (L) | 600 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 30.000H |
| Tension | 220/240V AC |
| Matériaux | Aluminium + Verre + PC + PET |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 20 |
| Inclus | Starter |
| Poids Net | 0,119Kg |
| Emballage | Boite |
| Code barre | 3701124409713 |
