Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Télécommande radio 1 voie pour brise soleil orientables Tyxia 1705 DELTA DORE 6351405
Télécommande radio 1 voie pour un BSO ou un groupe de BSO (brise soleil orientable)
Les bénéfices d'utilisation du Tyxia 1705 :
- Centralisez la commande des brises soleil orientables
- Enregistrez facilement 2 positions favorites
- Soyez informé par le voyant de la validation de l'action
Fonctions :
- Commande un brise soleil orientable ou un groupe de brises soleil orientables ou stores vénitiens à partir d'un récepteur Tyxia 5731
- Fonction positions favorites : la télécommande permet d'enregistrer 2 positions intermédiaires à définir
- Retour d'information : un témoin lumineux confirme que les équipements (max.16) ont bien reçu l'ordre envoyé
- Fixation murale ou à poser sur son socle
Caractéristiques :
| Garantie | 5 ans |
| Type d'alimentation | Piles |
| Piles fournies | 1 bouton lithium CR2430 |
| Autonomie | 10 ans |
| Lieu d'utilisation | Intérieur |
| Portée radio | 100 à 300 m |
| Type d'afficheur | Sans |
| Température de fonctionnement | 0 °C à 55 °C |
| Dimensions | H 121 x L 46 x P 11 mm |
