Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Répartiteur 5 modules 10 pas de 9mm SCHNEIDER 16180
| Gamme | DuoLine |
|---|---|
| Type de produit ou équipement | Répartiteur |
| Mode d'installation | Horizontale |
| Nom de l'appareil | Distri'clic XE |
| Catégorie d'accessoire / de pièce détachée | Accessoire de connexion |
| Description des lignes | 1P + N |
| Longueur modules de 18 mm | 5 |
| Nombre de voies | 5 voies N + 1 L |
|---|---|
| configuration des pôles pour 1 voie | 1 1P + N |
| "Pas" de raccordement | 9 mm |
| Type de connecteur | Kit enfichable |
| distance entre appareils | 18 mm |
| Appareil de tête | ID’clic XE R'clic XE |
| Isolement | Isolé |
| [Ie] courant assigné d'emploi | 63 A à 40 °C |
| [Ue] tension assignée d'emploi | 230 V CA Ph/N |
| [Ui] tension d'isolement | 250 V CA |
| Emplacement de montage | Haut sur kit enfichable |
| Pas de 9 mm | 10 |
| Largeur | 90 mm |
| Compatibilité de gamme | DuoLine (DuoLine D'clic XE) DuoLine (DuoLine ID'clic XE) DuoLine (DuoLine R'clic XE) Opale Pragma |
| Type d'emballage 1 | PCE |
|---|---|
| Nb produits dans l'emballage 1 | 1 |
| Hauteur de l'emballage 1 | 1 cm |
| Largeur de l'emballage 1 | 4,7 cm |
| Longueur de l'emballage 1 | 9 cm |
| Poids de l'emballage 1 | 44 g |