Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Réglette Slim Home II 9 Watts 300mm 4000K MIIDEX VISION-EL100331
SLIM HOME II REGLETTE 9W 300MM 4000K
| Référence | 100331 |
| Marque | Miidex Lighting |
| Nom | SLIM HOME II |
| Finition extérieure | Blanc |
| Lumens | 720 |
| Puissance absorbée | 9W |
| Dimmable | Non |
| Température de couleur | 4000K |
| Couleur de la lumière | Blanc neutre |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | Plus de 80 |
| Angle ouverture | 120° |
| Dimensions (L x I x H) | 300 x 76 x 26 mm |
| Longueur du câble | 150 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 25.000H |
| Caractéristiques | Classe I |
| Tension | 220/240V AC |
| Matériaux | PC + Aluminium |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 20 |
| Protection IK | 08 |
| Poids Net | 0,300Kg |
| Emballage | Boite |
| Code barre | 3701124431561 |
