Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
RONDO Hublot E27 Led Diam.297mm Blanc Max 12W IP65 avec Détecteur Infra-Rouge MIIDEX VISION-EL 778606
| Référence | 778606 |
| Marque | Miidex Lighting |
| Nom | RONDO E27 |
| Détecteur | IR Infrarouge |
| Détecteur réglable | Oui |
| Distance de détection | Entre 6 et 8 m |
| Culot | E27 |
| Finition extérieure | Blanc |
| Source lumineuse | Sans |
| Puissance absorbée | 12W LED Max |
| Dimmable | SUR OPTIONS |
| Angle ouverture | 120° |
| Forme | Rond |
| Dimensions (Ø) | 300 mm |
| Caractéristiques | Classe II |
| Tension | 220/240V AC |
| Matériaux | PC |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 65 |
| Protection IK | 10 |
| Non inclus | Ampoule E27 non fournie (dimensions max ampoule : Ø65 x 130mm) |
| Type de Fixation | Saillie |
| Poids Net | 0,826Kg |
