Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Applique Merlot Led 12 Watts 3000K Blanche IP65 MIIDEX VISION-EL 7042
MERLOT APPL 12W 3000K BLC IP65
| Marque | Miidex Lighting |
|---|---|
| Nom | MERLOT |
| Finition extérieure | Blanc |
| Source lumineuse | Led intégrées |
| Lumens | 460 |
| Puissance absorbée | 12W |
| Dimmable | Non |
| Température de couleur | 3000K |
| Couleur de la lumière | Blanc chaud |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | Plus de 80 |
| Angle ouverture | 120° |
| Dimensions (H x l x P) | 120 x 300 x 97 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 30.000H |
| Caractéristiques | Classe I |
| Tension | 220/240V AC |
| Matériaux | PC + Aluminium |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 65 |
| Poids Net | 1,088Kg |
| Emballage | Boite |
| Code barre | 3701124400086 |
| Référence | 7042 |
