Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Bloc différentiel double sortie 4 Pôles 63A 30mA type F HAGER BDF863
Bloc différentiel double sortie 4 Pôles 63A 30mA type F
Le bloc différentiel BDF863 4P 63A 30mA type F assure la protection contre les fuites de courant à la terre et est adapté pour les installations tertiaires. Il s'associe aux disjoncteurs 4P bornes alignées inférieurs à 63A Hager.
| Tension nominale | 230...400 V |
|---|---|
| tension assignée de tenue aux chocs (Uimp) | 4 kV |
| immunisé contre déclenchements intempestifs | Oui |
| courant de défaut nominal ajustable | Non |
| température ambiante en fonctionnement | -25...40 °C |
| avec dispositif de verrouillage | Non |
| Section de conducteur connectable multifilaire | 1.5...16 mm² |
| section de raccordement cable rigide | 1.5...25 mm² |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| fréquence | 50 Hz |
| puissance dissipée | 11.18 W |
| courant de défaut nominal | 0.03...0.03 A |
| tenue au courant de choc | 5 kA |
|---|---|
| degré de pollution | 2 |
| temps de retard max. | 0 ms |
| type de courant différentiel | F |
| Nbre de pôles | 4 |
| temps de retard ajustable | Non |
| Intensité | 63 A |
| tension d'isolement assignée (Ui) | 500 V |
Info produit |
|
| Multiple de vente | 1 |
| Gamme | Bdf |
