Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Bloc différentiel électronique x160 4 Pôles 160A Idn réglable et déclenchement tempo fixe HAGER HBA161H
Le HBA161H est un bloc différentiel type A 4 pôles In160A x160 de Hager. Réglages : sensibilité différentielle (30-100-300-1000-6000mA) et temporisation (instantanée-0,06-1 sec). Protège les personnes dans les installations électriques.
Bloc différentiel électronique x160 4 Pôles 160A Idn réglable et déclenchement tempo fixe
Caractéristiques techniques :
| tension nominale | 220...415 V |
| courant nominal | 160 A |
| courant de défaut nominal ajustable | Non |
| temps de retard ajustable | Oui |
| nombre de pôles | 4 |
| type de courant différentiel | CA |
| fréquence | 50 Hz |
| tension d'isolation assignée Ui | 6000 V |
| section de conducteur connectable monofilaire | 95...95 mm² |
| section de conducteur connectable multifilaire | 95...95 mm² |
| protection contre les déclenchements intempestifs | Non |
| avec dispositif de verrouillage | Non |
| classe de protection (IP) | IP20 |
| degré de pollution | 2 |

