Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Disjoncteur 3P 6-10kA courbe D - 25A 3 modules HAGER NGN325
Disjoncteur Hager 3 Pôles 6-10kA courbe D 25A 3 modules
-
nombre de pôles (total) - 3
-
nombre de pôles protégés - 3
-
calibre/courant nominal assigné (In) - 25 A
-
caractéristique de déclenchement (type/courbe) - D
-
pouvoir de coupure assigné selon EN 60898 à 400 V (Icn) - 6 kA
Caractéristiques techniques :
| caractéristique de déclenchement | D |
| nombre de pôles (total) | 3 |
| nombre de pôles protégés | 3 |
| courant nominal assigné | 25 A |
| tension assignée | 415 V |
| pouvoir de coupure assigné Icn selon EN 60898 à 230 V | 10 kA |
| pouvoir de coupure assigné Icn selon EN 60898 à 400 V | 6 kA |
| pouvoir de coupure assigné Icu selon IEC 60947-2 à 230 V | 20 kA |
| pouvoir de coupure assigné Icu selon IEC 60947-2 à 400 V | 10 kA |
| type de tension | CA |
| adapté à une installation encastrée | Oui |
| conducteur neutre branché simultanément | Non |
| catégorie de surtension | 3 |
| degré de pollution | 2 |
| dispositifs auxiliaires possibles | Oui |
| largeur dans les unités de partition | 3 |
| profondeur d'encastrement | 70 mm |
| classe de protection (IP) | IP20 |
