Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Disjoncteur 3P 6-10kA courbe C - 63A 3 modules HAGER NFN363
Description détaillée :
Disjoncteur 3P 6-10kA courbe C - 63A 3 modules
Caractéristiques techniques :
| caractéristique de déclenchement | C |
| nombre de pôles (total) | 3 |
| courant nominal assigné | 63 A |
| tension assignée | 500 V |
| pouvoir de coupure assigné Icu selon IEC 60947-2 à 230 V | 10 kA |
| pouvoir de coupure assigné Icu selon IEC 60947-2 à 400 V | 6 kA |
| type de tension | CA |
| fréquence | 50...60 Hz |
| degré de pollution | 2 |
| largeur dans les unités de partition | 3 |
| profondeur d'encastrement | 70 mm |
| classe de protection (IP) | IP20 |

