Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Coffret VegaD saillie 4 rangées 96 modules h750 HAGER FD42DN
Le Coffret de distribution vegaD à compléter, avec ses 4 rangées et 96 modules, est idéal pour les installations résidentielles ou tertiaires. Pour des installations en saillie.
Coffret vega D saillie 4 rangées 96 modules h750
Caractéristiques techniques :
| type de montage | apparent |
| nombre de rangées | 4 |
| largeur dans les unités de partition | 17,5 |
| type de couvercle | sans |
| matériau du boîtier | plastique |
| hauteur | 750 mm |
| largeur | 550 mm |
| profondeur | 193 mm |
| rail DIN | Oui |
| avec plaque de montage | Non |
| possibilité de montage en saillie | Oui |
| couleur | blanc |
| numéro RAL | 9010 |
| classe de protection (IP) | IP30 |
| avec serrure | Non |

