Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Coffret vega largeur 18 modules hauteur 2 rangées HAGER VB218A
-
mode de pose - saillie
-
nombre de rangées - 2
-
largeur en nombre de modules - 18
-
matériau du boîtier/corps - plastique
-
couleur - blanc
Coffret vega largeur 18 modules hauteur 2 rangées
Caractéristiques techniques :
| type de montage | apparent |
| nombre de rangées | 2 |
| couvercle/porte transparent(e) | Non |
| hauteur | 475 mm |
| largeur | 400 mm |
| profondeur | 146 mm |
| rail DIN | Oui |
| possibilité de montage en saillie | Oui |
| couleur | blanc |
| numéro RAL | 9010 |
| classe de protection (IP) | IP30 |
| avec serrure | Non |
| type de fermeture | non applicable |
| résistant aux UV | Oui |

