Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Barre de pontage pour 4 disjoncteurs moteur 3P 63A fourche 10mm² HAGER KD304M
Description détaillée :
Barre de pontage pour 4 disjoncteurs moteur 3P 63A fourche 10mm²
Caractéristiques techniques :
| nombre de phases | 3 |
| nombre de pôles | 3 |
| adapté au nombre d'appareils | 4 |
| dimension du pas | 43,75 mm |
| section transversale | 10 mm² |
| longueur | 176 mm |
| nombre d'unités de partition | 10 |
| courant permanent nominal Iu | 63 A |
| finition du raccordement électrique | fourche |
| isolé | Oui |
| tension nominale de tenue aux chocs | 4,5 kV |
| tension de fonctionnement nominale max. Ue | 400 V |
| adapté à des appareils équipés d'un conducteur N | Non |
| adapté à des appareils équipés d'un commutateur auxiliaire | Oui |
