Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Bac encastrement profondeur 160mm 1T pour GD213A + GA01N/GA01xN + Coffret com. HAGER GE213EN
| Mode de fixation: | cloison creuse |
| Compatible avec montage Rail DIN: | non |
| Type de couvercle: | Avec découpe |
| type de couvercle: | porte |
| Type de fermeture de la porte: | Pas de fermeture |
| Couleur: | RAL 9010 |
| Matériaux corps châssis: | métal |
| Profondeur produit installé: | 160 mm |
| Profondeur interne: | 160 mm |
| Hauteur produit installé: | 905 mm |
| Largeur produit installé: | 305 mm |
| compatible avec accessoire: | non |
| Nombre rangées: | 2 |
| Indice de protection IP: | IP40 |

