Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Spot Encastrable Sol Inox 316L Orientable Fuji Douille GU10 / GU5.3 MIIDEX VISION-EL 707302
FUJI SPOT ENCASTRABLE SOL GU10/GU5.3 IP67 ROND ORIENT INOX 316L
| Référence | 707302 |
| Marque | Miidex Lighting |
| Nom | FUJI |
| Finition extérieure | Inox 316L |
| Source lumineuse | Sans |
| Puissance absorbée | 35W Max |
| Forme | Rond |
| Orientable | Oui |
| Angle inclinaison | +/-15° |
| Dimensions (Ø x H) | Ø150 x 198 mm |
| Diamètre de perçage | Ø142 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 30.000H |
| Caractéristiques | Classe II |
| Tension | Tension entrée GU10 : 100-260V AC Tension entrée GU5.3 : 12-24VDC/VAC 50/60Hz |
| Matériaux | Inox 316L + PC + Verre trempé |
| Certification | CE / ROHS |
| Protection IP | 67 |
| Protection IK | 09 |
| Non inclus | Ampoule |
| Type de Fixation | Encastrable |
| Poids Net | 1,156 Kg |
| Emballage | Boite |
| Code barre | 3701124425836 |
