Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Boite de dérivation étanche 3 entrées IP68 MIIDEX VISION-EL 7231
Boite de dérivation étanche 3 entrées IP68 MIIDEX VISION-EL (7231)
| Marque | Miidex Lighting |
|---|---|
| Finition extérieure | Noir |
| Dimensions (L x I x H) | 132 x 106 x 37mm |
| Diamètre câble électrique | 8 à 12 mm |
| Caractéristiques | Classe I |
| Tension | 16A / 240V AC |
| Matériaux | Nylon + PC |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 68 |
| Protection IK | 08 |
| Poids Net | 0,120Kg |
| Emballage | Sachet |
| Code barre | 3701124412898 |
| Référence | 7231 |
