Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Projecteur sur piquet 12V 1XGU5.3 Noir IP65 Slim MIIDEX VISION-EL 702830
Projecteur sur piquet 12V 1XGU5.3 Noir IP65 Slim
| Référence | 702830 |
| Marque | Miidex Lighting |
| Nom | LYS |
| Finition extérieure | Noir |
| Source lumineuse | Sans |
| Puissance absorbée | jusqu'à 1 x 7W LED max (ou 1 x 35W max) |
| Orientable | Oui |
| Dimensions (Ø x H) | Ø65 x 105 mm |
| Longueur du câble | 1m / 3G 1.0 mm² |
| Caractéristiques | Classe III |
| Tension | 12V DC/AC |
| Matériaux | Aluminium + Verre + PC |
| Certification | CE / ROHS |
| Protection IP | 65 |
| Protection IK | 06 |
| Inclus | Piquet de fixation |
| Compatible avec | GU5.3 (non fournie) |
| Poids Net | 0,376Kg |
| Emballage | Boite |
| Code barre | 3701124425645 |
