Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
LED 6W GU5.3 3000K 120° AC/DC BOITEMIIDEX VISION-EL 78211
| Référence | 78211 |
| Marque | Miidex Lighting |
| Culot | GU5.3 |
| Lumens | 510 |
| Puissance absorbée | 6W |
| Dimmable | Non |
| Température de couleur | 3000K |
| Couleur de la lumière | Blanc chaud |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | Plus de 80 |
| Angle ouverture | 120° |
| Diffuseur | Dépoli |
| Forme | Spot |
| Dimensions (Ø x H) | Ø50 x 48 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 30.000H |
| Tension | 12V DC |
| Matériaux | PC |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 20 |
| Poids Net | 0,024Kg |
