Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Ampoule Led 4 Watts GU 5.3 RGB+Blanc 25° MIIDEX VISION-EL 78391
LED 4W GU 5.3 RGB+BLC 25° BOITE -
| Référence | 78391 |
| Marque | Miidex Lighting |
| Culot | GU5.3 |
| Finition extérieure | Blanc |
| Lumens | 280 |
| Puissance absorbée | 4W |
| Dimmable | Oui avec télécommande |
| Température de couleur | RGB + Blanc |
| Couleur de la lumière | RGB + Blanc (2700K A 6000K) |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | Plus de 80 |
| Angle ouverture | 25° |
| Forme | Spot |
| Dimensions (Ø x H) | Ø49,5 x 49 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 30.000H |
| Tension | 12V DC |
| Matériaux | PC + Aluminium |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 20 |
| Compatible avec | Télécommande RF 7649 |
| Poids Net | 0,036Kg |
| Emballage | Boite |
| Code barre | 3701124420237 |
