Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Distributeur papier WC Chromé INDA A22260CR003
| Réf. fabricant | A22260CR003 |
| Longueur | 130 mm |
| Hauteur | 70 mm |
| Profondeur | 100 mm |
| Pays d'origine | Italie |
| Marque commerciale | Inda |
| Vendu par | 1 Pc |
| Type de produit | Porte-papier toilette |
| Finition(s) | Chromée |