• Nouveau
Câble RNFI 3G4 au mètre
  • Câble RNFI 3G4 au mètre
Photo non contractuelle
  

Câble RNFI 3G4 au mètre

2,16 € TTC

Prix généralement constaté
0,00 €
Jusqu'à inf% de remise

Câble RNFI 3G4 au mètre Câble industriel  souple H07 RNFI 3G4 Vendu au mètre
Quantité

FRAIS DE PORT A PARTIR DE 6,99 EUROS ! FRAIS DE PORT A PARTIR DE 6,99 EUROS !
PAIEMENT CARTE BANCAIRE, PAYPAL, CHEQUE, VIREMENT BANCAIRE PAIEMENT CARTE BANCAIRE, PAYPAL, CHEQUE, VIREMENT BANCAIRE
LIVRAISON GRATUITE
A PARTIR DE 240 € TTC
(hors Corse et Îles) LIVRAISON GRATUITE A PARTIR DE 240 € TTC (hors Corse et Îles)
PAIEMENT 100% SECURISE 3D-SECURE PAIEMENT 100% SECURISE 3D-SECURE

Câble RNFI 3G4 au mètre

Câble industriel souple H07 RNFI 3G4

Vendu au mètre


B.H.

BLA-RNF3G4

16 autres produits dans la même catégorie :

CORDON AUDIO RCA MALE/MALE 5M LEGRAND 051404

CORDON AUDIO RCA MALE/MALE...

CORDON AUDIO RCA MALE/MALE 5M LEGRAND 051404

Legrand
-Cordon audio stéréo RCA mâle/mâle
-Long 5 m
Prix
12,54 €
  • Nouveau
Fil VR

Fil VR

Fil H07VR domestique rigide
Equipement des circuits des locaux d'habitation, bureaux... Filerie et câblage de tableaux ou d'appareils électriques.
 Grâce à un coefficient de frottement très réduit facilitent l'installation et réduisent les temps de pose.
 Ils conviennent aux installations fixes et protégées, dans ou sur des dispositifs d'éclairage et de commande, pour des tensions jusqu'à et y compris 1000 V en courant alternatif, ou jusqu'à et y compris 750 V en courant continu par rapport à la terre
 Section du câble
 Section 1.5 : pour l'éclairage associé à un disjoncteur 10A
 Section 2.5 : pour les prises de courant 2P+T associé à un disjoncteur 16A
Section 4 : pour les machines /prises 20A.. associé à un disjoncteur 20A
 Section 6 : pour four/prises 32A associé à un disjoncteur 32A

Métal: cuivre nu. Forme: ronde. Température maximale à l'âme: 70°C en permanence, 160° C en court-circuit. Repérage des conducteurs: Bleu - noir - gris - brun - rouge - orange - ivoire - violet - vert/jaune.

Le fil répond aux normes : Norme francaise NF C32-201 et Norme internationale IEC 60227

Prix
0,95 €
COURONNE 50 METRES CABLE U 1000 R02V 2 X 1,5 MM2 PROFIPLAST RO2V2X1,5_C050

COURONNE 50 METRES CABLE U...

COURONNE 50 METRES CABLE U 1000 R02V 2 X 1,5 MM2 PROFIPLAST RO2V2X1,5_C050

Couronne 50 mètres

Section cable 2 X 1.5 mm²

Fil RO2V

Prix
100,50 €
CABLE NO5VA ET VIENT U 3G6 GRIS S/TOURET 60 M PROFIPLAST PRP803604

CABLE NO5VA ET VIENT U 3G6...

CABLE NO5VA ET VIENT U 3G6 GRIS S/TOURET 60 M PROFIPLAST PRP803604

  • Câble rigide no5 vv-u
  • couleur : gris
  • section de câble : 3g6mm
  • touret de 60 mètres
  • câble essentiellement destiné aux installations domestiques
  • Couleur : gris
  • Section de câble : 3g6mm
  • Touret de 60 mètres
  • Câble essentiellement destiné aux installations domestiques
Dimensions du produit (L x l x h) 37 x 37 x 25 cm
Référence PRP803604
Couleur Gris
Matière Cuivre
Longueur du cordon 60 mètres
Certification NF
Utilisation Intérieur
Composants inclus 1 Câble sur touret 60 m HO5VVU 3 g 6 mm Gris
Prix
344,70 €
COURONNE 100 METRES CABLE H07VU 2,5MM2 NOIR PROFIPLAST HO7VU2,5NO

COURONNE 100 METRES CABLE...

COURONNE 100 METRES CABLE H07VU 2,5MM2 NOIR PROFIPLAST HO7VU2,5NO

Couronne 100 mètres

Section cable : 2.5 mm²

Fil HO7VU

Couleur Noir

Prix
42,00 €
CORD UNIB LC/LC OS2 POL REV 2M LEGRAND 032687

CORD UNIB LC/LC OS2 POL REV...

CORDON UNIBOOT LC/LC OS2 POLARITE REVERSIBLE 2M LEGRAND 032687

Legrand
-Cordon optique OS1/OS2 monomode
-Uniboot LC/LC
-L. 2 m
Prix
24,16 €
  • Nouveau
CABLE H07RNF 3G1.5MM² C100M H07RNF3G1.5C100 CABLE H07RNF 3G1.5MM² C100M...

CABLE H07RNF 3G1.5MM² C100M...

CABLE H07RNF 3G1,5MM² C100M H07RNF3G1,5C100

Alimentation de puissance ou de commande d'engins mobiles.

Manutention, contraintes mécaniques, moteurs, machines de chantiers.

Milieu aquatique, zones portuaires et barrages, assainissement d'eau. Ambiance froide et industrielle sévère, ateliers.

Tension  : 450/750 V

Plage de température -40°C/+60°C

Isolation caoutchouc EPR

Constitution de l'âme  : cuivre nu multibrins - Classe V

Comportement au feu  : NFC 32070 - 2.1 C2

Normes  : NFC 32 102 - 4
CE : 1
Section (mm²) : 3G1,5
Diamètre (mm) : 9,5
Longueur (m) : 100
Emballage : Couronne
Vendu par : 1
Prix
113,18 €
  • Nouveau
FIL H07VR BLEU 10MM² 100M 1010202BB?

FIL H07VR BLEU 10MM² 100M...

FIL H07VR BLEU 10MM² 100M 1010202BB?

Installations domestiques.

Il peut être posé dans des conduits en montage apparent ou encastré (moulures, plinthes, gaines, vides de construction et huisseries).

Tension  : 450/750 V

Plage de température -5°C/+70°C

Température maximale de court-circuit  : 160°

Isolation PVC

Constitution de l'âme  : cuivre nu massive - Classe I

Comportement au feu NF C 32 - 070 2.1 catégorie C2

Normes  : NFC 32 - 201
CE : 1
Section (mm²) : 10
Couleur : Bleu
Diamètre (mm) : 6,7
Emballage : Couronne
Longueur (m) : 100
Vendu par : 1
Prix
152,08 €
  • Nouveau
COURONNE 5M HO7V-U 1,5 ROUGE PROFIPLAST PRP500016

COURONNE 5M HO7V-U 1,5...

COURONNE 5M HO7V-U 1,5 ROUGE PROFIPLAST PRP500016

Fil H07 VU câblage rigide
• Couronne 5 mètres
• Couleur: Rouge
• section transversale de base: 1,5 mm
•Le fil "H07V" est un conducteur simple composé d'une âme en cuivre et d'une gaine en PVC de couleur noir, rouge, bleu ou vert/jaune
•Convient aux installations fixes et protégées dans une gaine ICTA de diamètre 16 ou 20(gaine souple), une goulotte (moulure, plinthe) ou un tube IRL de diamètre 16 ou 20 (tube rigide). Le "H07V" ne peut pas être apparent et doit toujours être protégé
Prix
8,47 €
FIL H07VU BRUN 1.5MM² C100M H07VU1.5BR FIL H07VU BRUN 1.5MM² C100M...

FIL H07VU BRUN 1.5MM² C100M...

FIL H07VU BRUN 1,5MM² C100M H07VU1,5BR

Installations domestiques, il peut être posé dans des conduits en montage apparent ou encastré (moulures, plinthes, gaines, vides de construction et huisseries).
Tension  : 450/750 V

Plage de température  : -5°C/+70°C

Température maximale de court-circuit  : 160°

Ø extérieur 3,2 mm pour le 1,5 mm²

Ø extérieur 3,9 mm pour le 2,5 mm²

Isolation PVC

Constitution de l'âme  : cuivre nu massive - Classe I

Comportement au feu NF C 32 - 070 2.1 catégorie C2

Normes  : NFC 32 - 201
CE : 1
Section (mm²) : 1,5
Couleur : Marron
Diamètre (mm) : 3,2
Emballage : Couronne
Longueur (m) : 100
Vendu par : 1
Prix
18,89 €
  • Nouveau
COURONNE 5M HO7V-U 1,5 BLEU PROFIPLAST PRP500013

COURONNE 5M HO7V-U 1,5 BLEU...

COURONNE 5M HO7V-U 1,5 BLEU PROFIPLAST PRP500013

Fil de câblage rigide h07vu
• couleur : bleu
• couronne de 5 mètres
• section de câble : 1,5mm
•information pratique :
•Le fil "H07V" est un conducteur simple composé d'une âme en cuivre et d'une gaine en PVC de couleur noir, rouge, bleu ou vert/jaune
•Convient aux installations fixes et protégées dans une gaine ICTA de diamètre 16 ou 20(gaine souple), une goulotte (moulure, plinthe) ou un tube IRL de diamètre 16 ou 20 (tube rigide). Le "H07V" ne peut pas être apparent et doit toujours être protégé
Prix
3,35 €
CABLE SYT1 5P0.9MM² C100M...

CABLE SYT1 5P0.9MM² C100M...

CABLE SYT1 5P0,9MM² C100M SYT15PAWG20GRISC

Utilisation : téléphonie privé.
Plage de température fixe  : -10°C/+70°C

Isolation  : PE

Gaine  : PVC

Constitution de l'âme  : cuivre nu massive - Classe I

Comportement au feu  : NFC 32070 2.1 & IEC 60 332.1-2

NFC 93 - 529
Diamètre (mm) : 7,9
CE : 1
Emballage : Couronne
Longueur (m) : 100
Section (mm²) : 5P0,9
Vendu par : 1
Prix
112,36 €
  • Nouveau
CABLE HO5VVF 3G1,5 BLANC S/TOURET 200 M PROFIPLAST PRP813001

CABLE HO5VVF 3G1,5 BLANC...

CABLE HO5VVF 3G1,5 BLANC S/TOURET 200 M PROFIPLAST PRP813001

  • Câble souple h05vvf
  • couleur : blanc
  • section de câble : 3g1,5mm
  • touret de 200 mètres
  • Couleur : blanc
  • Section de câble : 3g1,5mm
  • Touret de 200 mètres
Dimensions du produit (L x l x h) 37 x 37 x 25 cm
Référence PRP813001
Couleur Blanc
Matière Cuivre
Longueur du cordon 200 mètres
Certification NF
Utilisation Intérieur
Composants inclus 1 Câble sur touret 200 m HO5VVF 3 g 1,5 mm Blanc
Prix
372,00 €
CABLE R2V 3G2.5MM² T500M R02V3G2.5T

CABLE R2V 3G2.5MM² T500M...

CABLE R2V 3G2,5MM² T500M R02V3G2,5T

Installations industrielles, colonnes montantes d'immeuble.
Tension  : 600/1000V

Plage de température -25°C/+60°C

Isolation PR

Constitution de l'âme  : cuivre nu massive - Classe I

Comportement au feu  : NFC 32 070 - 2.1 catégorie C2

Normes  : NF C 32 - 321
CE : 1
Section (mm²) : 3G2,5
Diamètre (mm) : 12,5
Longueur (m) : 500
Emballage : Touret
Vendu par : 1
Prix
552,35 €
  • Nouveau
MTP-MTP MICRO OM3  - 10M LEGRAND 032441

MTP-MTP MICRO OM3 - 10M...

MTP-MTP MICRO OM3
-10M LEGRAND 032441

Legrand
-Microcâble OM3 MTP
-12 fibres
-MTP-MTP
-L. 10m
Prix
377,28 €
  • Nouveau
CABLE HO5VVF 3G1,5 GRIS S/TOURET 200 M PROFIPLAST PRP813004

CABLE HO5VVF 3G1,5 GRIS...

CABLE HO5VVF 3G1,5 GRIS S/TOURET 200 M PROFIPLAST PRP813004

  • Câble souple h05vvf
  • couleur : gris
  • section de câble : 3g1,5mm
  • touret de 200 mètres
  • Couleur : gris
  • Section de câble : 3g1,5mm
  • Touret de 200 mètres
Dimensions du produit (L x l x h) 37 x 37 x 25 cm
Référence PRP813004
Couleur Gris
Matière Cuivre
Longueur du cordon 200 mètres
Certification NF
Utilisation Intérieur
Composants inclus 1 Câble sur touret 200 m HO5VVF 3 g 1,5 mm Gris
Prix
372,00 €